Caminho da Graça | Contatos

Somos gente que prossegue desejosa de encontrar mais da Graça no Caminho.

E se você deseja saber informações sobre o Caminho da Graça, por favor, faça contato com o supervisor que acompanha e serve à sua região.

Um lembrete a todos:

Ninguém nunca iniciou uma Estação...

Uma Estação acontece...

Um grupo se reúne para refletir sobre o Evangelho e o Movimento "Caminho da Graça" apóia de todos os modos que a gente puder fazê-lo...

É assim que é.

***

Supervisão - contatos do Caminho da Graça:

Secretaria Nacional Caminho

Valmir Bodruc – valmir@caiofabio.com

Secretaria Virtual/Webmasters do Caminho

Riva Moutinho – rivamoutinho@yahoo.com.br

De Estação a Estação - Supervisão Itinerante no Brasil

Adailton – adailton@caiofabio.com

Caminho Norte

Ana DAraujo – ana@caiofabio.com

Caminho Nordeste

Ivo Fernandes – ivo@caiofabio.com

Caminho Sudeste (RJ / ES)

Alexandre Araújo – alexandre.caminho@gmail.com

Caminho Sudeste (MG)

Luiz Antero – luizantero@hotmail.com

Caminho Sudeste (SP)

Sebastião Camilo (Tião) – tiao@caiofabio.com

Carlos Bregantim (SP capital) – carlosbregantim@caiofabio.com

Caminho Centro-Oeste

Estação Brasília (Chico) – chico@caiofabio.com

Wellington Wanzo – wvanzo@uol.com.br

Caminho Sul

Tato – datames@gmail.com

Supervisão Caminho Nações

Marcelo Quintela – marceloquintela@caiofabio.com

Secretaria Internacional Caminho

Joel Costa (Jota) – joel@caiofabio.com

***

Estações e Iniciativas do Caminho Brasil

Estações e Iniciativas do Caminho Nações

Em serviço e amor,

Chico.

:: quero saber sobre... ::

Assunto do contato:
Nome completo:
E-mail:
Quero saber sobre…: (escreva sem acentos)
Telefone:
Celular:
Cidade:
Estado:



http://www.linkws.com